Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Switzerland Canton Basel
Sale No: 141
Lot No:1800
Cat No:1a
2½ Rp., Basler Taube, gestempelt, repariert, Fotoattest Marchand SBPV. Katalogpreis: 15.000,- Mi. 1a (Image)
Start Bid €2000
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST