MH Marken GmbH Sale: 90
Switzerland
Switzerland Souvenir Sheets
Sale No: 90
Lot No:462
1936/59, alle Ausschnitte postfrisch, Kat. 800.-- (Image)
Opening CHF 120.00
Closed..Sep-12-2017, 18:00:00 EST
Sale No: 90
Lot No:463
Cat No:W11
W11 auf Brief mit ausgetauschten 20Rp. Marken, gut gemacht. (Image)
Opening CHF 30.00
Sold...CHF 55.00
Sale No: 90
Lot No:464
Cat No:W35+
1955, Lausanne-Block mit Satzfrankatur auf Brief nach USA. (Image)
Opening CHF 20.00
Sold...CHF 25.00
Sold For 25