Worldwide Stamps and Covers Switzerland Rayon I, light-blue, without KE (STONE B3)
Sale No: 63
Lot No:462
Symbol:o/cov
T.17/RO, 2/LO und 29/LU, 3 Einzelmarken sauber und farbfrisch, meist gut bis breit gerandet und klar gestempelt mit blauer Raute, auf Brief (waagr. Registraturbug) von HEIDEN 1852 nach Jenins GR, sign. Städeli, Att. Renggli 05, SBK ca. 1400.- 17IIa(Image)