MH Marken GmbH Sale: 90
Switzerland
Abarten (Frei- und Werbemarken)
Sale No: 90
Lot No:492
Cat No:135 Pf
Offene 8, postfrisch, tadellos. (Image)
Opening CHF 80.00
Closed..Sep-12-2017, 18:00:00 EST
Sale No: 90
Lot No:493
Cat No:164 Pf
Fr. 1.20 HFLVETIA, sauber gestempelt, gut gezähnt + erhalten (Image)
Opening CHF 30.00
Sale No: 90
Lot No:494
Symbol:**/bo
Cat No:187Ab
20Rp. Friedenstaube, postfrischer Viererblock mit deutlichem Abklatsch. Kat. 2400.-- (Image)
Opening CHF 480.00
Sale No: 90
Lot No:495
Cat No:248 DP
1Fr. grün, Doppelprägung gestempelt, fehlerfrei, gut gezähnt. FA Renggli. (Image)
Opening CHF 250.00
Sale No: 90
Lot No:496
Cat No:1146Ab
2004, Weihnachts-Block mit Abart "Schnee auf den Zweigen". (Image)
Opening CHF 80.00