SCHWEDEN - 1855/1958, gestplt. Slg. auf Blättern ab der 1. Ausgabe, dabei Mi.1 (Fotoattest), Mi.3(2), beiden Lokalmarken, 17 Ö. (1866) in beiden Farben, beiden UPU-Sätzen 1924 etc.
Start Bid €3000
Sold...EUR 2,400.00
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sold For 2400
Sale No: 141
Lot No:8481
SCHWEDEN - sehr umfangreiche, zweibändige Slg., die Vorkriegsausgaben in gestplt. Erhaltung, ab 1945 fast nur postfrisch und im Abo bezogen.
Start Bid €400
Sold...EUR 620.00
Sold For 620
Sale No: 141
Lot No:8482
SCHWEDEN - gestplt. Slg. ab der Klassik mit u.a. Mi.2, 6/16, 144/58, 159/73 etc.
Start Bid €400
Sold...EUR 560.00
Sold For 560
Sale No: 141
Lot No:8483
SCHWEDEN - 1981/2017, kpl. Sammlung der Maximumkarten (Nr.1/581). Hoher Einstandspreis.
Start Bid €100
Sale No: 141
Lot No:8484
SCHWEDEN - 1930/85, streckenweise kpl. postfrische Slg. mit Zd., MH sowie Album mit gestplt. Dubletten und Belegen.