Records 1 to 7 of 7

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138

Sweden

image Sale No: 138
Lot No:1897
Cat No:4a

8 Sk., besonders farbfrisches, klar und zentr. gestempeltes Exemplar (lediglich li. unten min. stumpfer Eckzahn).
Katalogpreis: 700,- Mi. 4a (Image)

Start Bid €120

Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST

image Sale No: 138
Lot No:1899
Cat No:8a

9 Ö., gestplt. Prachtstück.
Katalogpreis: 300,- Mi. 8a (Image)

Start Bid €60

image Sale No: 138
Lot No:1901
Cat No:26B

1 Rd., gestplt. Kabinettstück.
Katalogpreis: 500,- Mi. 26B (Image)

Start Bid €90

image Sale No: 138
Lot No:1904
Cat No:84/85

Värnamo 50 und 80 Ö., farbfrische, sauber ungebrauchte Serie (80 Ö. oben 1 stumpfer Z.). Selten, Fotoattest Bühler.
Katalogpreis: 3.500,- Mi. 84/85 (Image)

Start Bid €800

Sold...EUR 980.00

Sold For 980

image Sale No: 138
Lot No:1906
Cat No:133A/X,196IWA

60 Ö., mit und ohne Wz. (Type I und II), tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (320,-) Mi. 133A/X,196IWA (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 46.00

Sold For 46

image Sale No: 138
Lot No:1908
Cat No:215a

Königsschloß, tadellos ungebraucht.
Katalogpreis: (250,-)

Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Mi. 215a (Image)

Start Bid €30

Sale No: 138
Lot No:9794

SCHWEDEN - sehr reichhaltige Slg. ab 1855 in sieben Lindner-Vordruckalben mit vielen guten Werten/Serien, teilgezähnten Marken, Markenheftchen etc. Ohne die ganz großen Spitzen, aber mit z.B. "Weltpostkongress und -verein" und oftmals in ungebr./postfr. und gestplt. Erhaltung. Hoher Kat.-Wert.

Start Bid €700

Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST