Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Worldwide Stamps and Covers Spanien - Carlistische Post
Sale No: 42
Lot No:11651
Symbol:p u
Cat No:6 (6)
1874, Mi.Nr. 6 im waag. Sechserblock, die oberen Marken Type I, die unteren Type II, vollst. Orig.Gummierung postfrisch/ungebraucht, die Bogenpositionen rückseitig leicht mit Bleistift notiert, sign. und Fotoattest CEM; Edifil Nr. 159/159 A, Katalogwert 1.425,- Euro für die Typenpaare. Sehr seltene Einheit! (Image)