Sale No: 180
Lot No:7344
Symbol:o/*/*
1928 - 1995, sauber gestempelte Prachtsammlung (kleiner Anteil ungebraucht und postfrisch) mit besseren frühen Werten, wie Nr. 1 c gestempelt, Nr. 24 bestens postfrisch, Nr. 40 C ungebraucht, ab 1945 weitestgehend komplett, selten angeboten, Mi. 1.100.-1928 - 1995, neat cancelled superb collection (small portion unused and mint never hinged) with useful early values, like no. 1 c used, no. 24 in the best way mint never hinged, no. 40 C unused, from 1945 largely complete, rare offered, Michel 1.100.-
Closed..May-29-2021, 11:20:17 EST