Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Spain
Sale No: 141
Lot No:1871
Cat No:1I(2)
6 Cs. schwarz, waagr. Kabinettpaar (Platte 1, Type 2 und 3) auf schönem Brief nach Madrid, zentr. aufges. blaue, vorphilat. Burgstempel "11" von Sevilla. Ein außergewöhnlicher Brief, Fotoattest Graus. Mi. 1I(2) (Image)
Start Bid €200
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No:1872
Cat No:175
10 Pes., ungebraucht (Gummi getönt). Katalogpreis: 420,- Mi. 175 (Image)
Start Bid €70
Sale No: 141
Lot No:1873
Cat No:737/45
Republikanische Miliz, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 850,- Mi. 737/45 (Image)
Start Bid €200
Sale No: 141
Lot No:1875
Cat No:Bl.2K
Madrid-Block, Abart: kopfstehender Aufdruck, Block-Nr. "01153", tadellos postfrisch. Auflage nur 100 Exemplare. Kat.-Wert für den ungezähnten Block mit gleicher Auflage 9.000,-Euro, Fotoattest Comex. Mi. Bl.2K (Image)
Start Bid €2000