Records 1 to 7 of 7

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134

Spain

image Sale No: 134
Lot No:3557
Cat No:46

19 Cs., breitrandiges, zentr. gestempelt Kabinettstück, Fotoattest Hunziker.
Katalogpreis: 1.500,- (Image)

Start Bid €200

Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST

image Sale No: 134
Lot No:3560
Cat No:220/29

Don Quichote, tadellos ungebr. Serie (o. 4 Pta.).
Katalogpreis: 700,- (Image)

Start Bid €100

image Sale No: 134
Lot No:3561
Cat No:716/20

Schwarze Madonna, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 32.00

Sold For 32

image Sale No: 134
Lot No:3563
Cat No:841/57A

General Franco, postfr. Serie (Mi.853 leichte Scherentrennung).
Katalogpreis: 480,- (Image)

Start Bid €100

image Sale No: 134
Lot No:3564
Cat No:948/49

Flugpost, tadellos postfr. Serie, Fotobefund Eichele.
Katalogpreis: 350,- (Image)

Start Bid €80

Sale No: 134
Lot No:13112

SPANIEN - 1850/1969, hochwertige dreibändige Slg. mit vielen guten klassischen Ausgaben, die 20er-/30er-Jahre mit allen gesuchten Serien, vielen Blockausgaben sowie guter Teil Nachkrieg. Kat.-Wert n.A.: ca. 64.000,-Euro.

Start Bid €4000

Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 3,500.00

Sold For 3500
Sale No: 134
Lot No:13113

SPANIEN - 1850/1973, meist ungebr. und/oder gestplt. Sammlung in zwei Vordruckalben mit u.a. Mi.1(9) sowie vielen weiteren Serien aus den 20er/30er-Jahren. Oftmals mehrfach zusammengetragen in zu Beginn etwas unterschiedl., später guter Qualität. In dieser Reichhaltigkeit nicht häufig angeboten.

Start Bid €400