Records 1 to 3 of 3

Schlegel Auctions Sale: 23

Spain

image Sale No: 23
Lot No:4240
Symbol:used
Cat No:16

1852 6 R. grünblau, sauber gestempelter Einzelwert, farbfrisch und breitrandig, sign. Bühler, Fotoattest Comex, saubere Qualität (ME 500,-) (Image)

Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST

image Sale No: 23
Lot No:4241
Symbol:used
Cat No:22

1853, 1 C. bronze in gestempelter Erhaltung, vollrandiges Exemplar in guter Qualität, mehrfach signiert u.a. Pfenninger (ME 550,-) (Image)

image Sale No: 23
Lot No:4243
Symbol:used
Cat No:155

1875, 10 Pta. hellblau in gestempelter Erhaltung, gut gezähnt in einwandfreier Qualität, signiert und Fotoattest Sorani (ME 1700,-) (Image)