1970-1991, komplette, tadellos postfrische Sammlung in drei neuwertigen Leuchtturm-Falzlosbindern, alles in ABO-Qualität. Mi.-Wert über 1.400 €.
Start Bid €140
Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:3626
Symbol:g p u
1923-91, teils doppelt geführte gestempelt und postfrisch/ungebraucht Sammlung sowie zusätzlich Doubletten in zehn Steckbüchern. Sehr hoher Katalogwert.
Start Bid €100
Sale No: 22
Lot No:3627
Symbol:p f
1977-1980, OLYMPISCHE SPIELE MOSKAU 1980, zeitgenössische Borek-Edition mit den sowjetischen Ausgaben ab 1977 in vier Ringbindern, dabei die meisten Ausgaben als komplette Bögen (u.a. 4686-91, 4788-4791 und 4872-4877) und als FDC. Pracht.