Records 1 to 3 of 3

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 22

Soviet Union
Sale No: 22
Lot No:3625

1970-1991, komplette, tadellos postfrische Sammlung in drei neuwertigen Leuchtturm-Falzlosbindern, alles in ABO-Qualität. Mi.-Wert über 1.400 €.

Start Bid €140

Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST

Sale No: 22
Lot No:3626
Symbol:g p u

1923-91, teils doppelt geführte gestempelt und postfrisch/ungebraucht Sammlung sowie zusätzlich Doubletten in zehn Steckbüchern. Sehr hoher Katalogwert.

Start Bid €100

Sale No: 22
Lot No:3627
Symbol:p f

1977-1980, OLYMPISCHE SPIELE MOSKAU 1980, zeitgenössische Borek-Edition mit den sowjetischen Ausgaben ab 1977 in vier Ringbindern, dabei die meisten Ausgaben als komplette Bögen (u.a. 4686-91, 4788-4791 und 4872-4877) und als FDC. Pracht.

Start Bid €60