South America Sammlung der Länder Argentinien, Bolivien, Chile, Ecuador, Kolumbien, Paraguay, Peru, Uruguay und Venezuela, teils doppelt in beiden Erhaltungsformen gestempelt und postfrisch/ungebraucht von alt bis ca. zum Jahr 2000 in sieben Steckbüchern. Zusätzlich sind noch Doubletten in fünf weiteren Steckbüchern vorhanden. Sehr hoher Katalogwert. Condition: o (used)/* (mint hinged)/** (mint never hinged)