1916, 3 K. und 10 K. Bestellmarken, gestempelt, gepr. Petriuk PZF, Mi. 120.-
1916, 3 K. And 10 K. Delivery stamps, used, expertized Petriuk PZF, Michel 120.- (1/2) (Image 1)(Image)
Opening EUR 0.00
Closed..May-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 186
Lot No:2766
Symbol:**/*
Cat No:1/2
3 und 10 K. Stadtwappen, beide Werte komplett, die 3 K. postfrisch, die 10 K. mit einer kleinen Haftstelle und Originalgummierung, gepr. Jungjohann BPP, Mi. 130.-
3 and 10 K. Municipal coat of arms, both values complete, the 3 K. Mint never hinged, the 10 K. With a small affixed spot and original gum, expertized Jungjohann BPP, Michel 130.- (1/2) (Image 1)(Image)
Closed..May-20-2022, 06:57:16 EST
Sale No: 186
Lot No:2767
Cat No:3/4
3 K. und 10 K. Bestellmarken, gestempelt, gepr. Petriuk PZF, Mi. 400.-
3 K. And 10 K. Delivery stamps, used, expertized Petriuk PZF, Michel 400.- (3/4) (Image 1)(Image)
Opening EUR 0.00
Sale No: 186
Lot No:2768
Symbol:BS
Cat No:5
3 K. Bestellmarke gestempelt auf Briefstück, gepr. Jungjohann BPP, Mi. 50.-
3 K. Order stamp used on piece, expertized Jungjohann BPP, Michel 50.- (5) (Image 1)(Image)