Alle Welt: 1865/2012 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Bund, Jahrbücher 1973-2012 kpl, in 3 großen Kartons
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3468
ALLE WELT: 1880/1995 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Doubletten, Kiloware und FDC in 2 großen Kartons
Sale No: 377
Lot No:3469
ALLE WELT: 1900/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland, in Alben und Einsteckbüchern in 6 Kartons
Sold...EUR 580.00
Sold For 580
Sale No: 377
Lot No:3470
Europa: 1850/1995, gestempelte Teilsammlungen/Doublettenbestände in 30 großen und kleinen Steckbüchern, dazu postfrische Teilsammlung 1950/95 mit u.a. Frz. Andorra, Belgien, Dänemark, Großbritannien und Portugal in 30 großen und kleinen Steckbüchern, zusammen in drei großen Kartons
Sale No: 377
Lot No:3471
DEUTSCHLAND: 1850/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Doubletten, dabei postfrische Euro-Nominale Bund; in 6 großen Kartons
Sold...EUR 2,600.00
Sold For 2600
Sale No: 377
Lot No:3472
Deutschland: 1875/1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 5 großen Kartons
Sale No: 377
Lot No:3474
Zubehör: Konvolut mit u.a. 2 Hanau-Lampen, Sumikon-Dokumenten-Scanner, Signoscope und Bresser USB Microscope, dazu leere Alben und Hawid-Steckkarten, zusammen in 2 Kartons