Records 1 to 7 of 7

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377

Selbstabholer-Lose

Sale No: 377
Lot No:3467

Alle Welt: 1865/2012 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Bund, Jahrbücher 1973-2012 kpl, in 3 großen Kartons

Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST

Sale No: 377
Lot No:3468

ALLE WELT: 1880/1995 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Doubletten, Kiloware und FDC in 2 großen Kartons

Sale No: 377
Lot No:3469

ALLE WELT: 1900/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland, in Alben und Einsteckbüchern in 6 Kartons

Sold...EUR 580.00

Sold For 580

Sale No: 377
Lot No:3470

Europa: 1850/1995, gestempelte Teilsammlungen/Doublettenbestände in 30 großen und kleinen Steckbüchern, dazu postfrische Teilsammlung 1950/95 mit u.a. Frz. Andorra, Belgien, Dänemark, Großbritannien und Portugal in 30 großen und kleinen Steckbüchern, zusammen in drei großen Kartons

Sale No: 377
Lot No:3471

DEUTSCHLAND: 1850/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Doubletten, dabei postfrische Euro-Nominale Bund; in 6 großen Kartons

Sold...EUR 2,600.00

Sold For 2600

Sale No: 377
Lot No:3472

Deutschland: 1875/1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 5 großen Kartons

Sale No: 377
Lot No:3474

Zubehör: Konvolut mit u.a. 2 Hanau-Lampen, Sumikon-Dokumenten-Scanner, Signoscope und Bresser USB Microscope, dazu leere Alben und Hawid-Steckkarten, zusammen in 2 Kartons

Opening EUR 0.00