Records 1 to 3 of 3

Viennafil Auktionen Sale: 54

Schweiz, Sammlungen

image Sale No: 54
Lot No:3192
Symbol:**, *

1850/2000, sehr gut ausgebaute Sammlung in 3 Falzlosalben Masterphil mit Schuber, überwiegend gestempelt aber einiges Wenige auch postfrisch (u.a. PAX) und gefalzt, viele bessere Blöcke sind vorhanden, auch Dienst- und Portomarken (Image)

Start Bid €150

Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST

image Sale No: 54
Lot No:3194
Symbol:**, *

1852/2002, Prächtige Sammlung in drei Lindner - Alben, ab 1900 meist postfrisch und überwiegend komplett, gute Werte teils geprüft, sehr saubere Partie, n. A. d. E. ca. 25000 Euro (Image)

Start Bid €2000

Sold...EUR 2,000.00

image Sale No: 54
Lot No:3195
Symbol:**, *

1930-82 ca, sechs Alben mit Dublettenmaterial, dabei auch FDC's 1962/81 (Image)

Start Bid €70