Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377
Schweiz -> Schweiz - Zusammendrucke (Schweiz)
Sale No: 377
Lot No:3246
1909/53, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Zusammendrucken, Einheiten und Besonderheiten
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST