Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Worldwide Stamps and Covers Schweiz - Zürich
Sale No: 45
Lot No:14982
Cat No:4
1850, 2 1/2 Rappen rotbraun/schweiz "Winterthur" klar und zentrisch entwertet mit Züricherrosette, die Marke ist farbfrisch und gut gerandet, Prüfungssign. "Reuterskiöld und Fotoattest von der Weid (3.800.-) (Image)