Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Worldwide Stamps and Covers Schweiz - Markenheftchen
Sale No: 40
Lot No:28134
Symbol:p g
1921/2002, vielseitiger Sammlungsbestand von ca. 165 Markenheftchen postfrisch/gestempelt, ab einigen besseren frühen Stücken (diese jedoch teils unkomplette Heftchenblätter), im modernen Bereich nicht unerheblicher Anteil an gültiger Nominale. Muß besichtigt und gerechnet werden! (Image)