Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Worldwide Stamps and Covers Schweiz - Internationales Arbeitsamt (BIT/ILO)
Sale No: 40
Lot No:28158
Symbol:p u g
1923/1994, umfangreicher, meist postfrischer und gestempelter Sammlungbestand mit komplettem Ausgaben, Viererblocks, Sammlerblätter, Sonderstempel und weiteren Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-14x gestempelt, Mi.-Nr. 8-11z postfrisch, Mi.-Nr. 48 und 49- 52 ungebraucht je mit "Specimen-Aufdruck" und weitere gute Sätze, zum Teil mehrfach, fast durchgehend gute Erhaltung, zum Teil signiert Zumstein, zusammen in 2 Alben, hoher Katalogwert