Worldwide Stamps and Covers Schweiz - Dienstmarken Bund und Ämter
Sale No: 12
Lot No:7863
Symbol:p g v
1878-2008, postfrische und gestempelte Dublettenpartie auf etlichen kleinen Stecktafeln mit u.a. diversen verschiedenen Ã"mtern mit kompletten Sätzen und Viererblocks. Des Weiteren sind einige Dienst- und Portomarken enthalten. (K)