Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
Scandinavia
Sale No: 378
Lot No:10353
Symbol:Postf
1856/1988, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Finnland, Norwegen und Schweden im großen Karton
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST