Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 26

San Marino
image Sale No: 26
Lot No:651
Cat No:Sassone 354-55/I, Mi

San Marino

1949, Freimarken Ansichten, die beiden Höchstwerte zu 100 und 200 Lire in der besseren - und im Michel nicht erwähnten - Zähnung 14 : 13, tadellos postfrisch und geprüft Giulio Bolaffi, Pracht, Sassone 525 €.

Condition: ** (mint never hinged)

Catalog number(s): Sassone 354-55/I, Michel 421-22 var (Image)

Start Bid €100

Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:3734

San Marino

2004-2019, reichhaltige postfrische Sammlung in Steckbuch, über weite Strecken komplett, u.a. mit der guten Mi.-Nr. 2724, mit vielen Blockausgaben, Kleinbögen, Markenheftchen etc. Nominalwert n.A.d.E. über 600 €.

Start Bid €250

Closed..Nov-19-2022, 01:00:00 EST