Teilsammlung, bis auf wenige Ausgaben alles ungebraucht bzw. postfrisch, dabei etwa 20 bessere Serien: n.A. Mi ca. Euro 6000.- (wobei * als ** gerechnet wurde), dazu noch Mi 665-666 und 697-99 je 150x in Bogenteilen 1877-1988(Image)
Opening CHF 150.00
Sold...CHF 480.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 64
Lot No:771
Symbol:**/*/
Hübsche Grundstocksammlung, je gestempelt und ungebraucht geführt, wobei hier bis 1952 *, dann nur noch ** 1903/72ca.(Image)