Records 1 to 1 of 1

Viennafil Auktionen Sale: 54

Sammlernachlässe

image Sale No: 54
Lot No:3170
Symbol:**, *

Sammlernachlass alle Welt, dabei viele Motive, postfrisch Österreich 1946-89, mit Porto in drei SAFE-Alben, gestempelte BRD mit einigen guten Werten, Vatikan 63/78 im SAFE Album, Dt. Reich, Sammlung Olympia 1960, zusätzlich 14 Dublettenalben und drei Holzarchivkästchen mit teils besseren Werten aus aller Welt, umfangreiche Trachtensammlung aus aller Welt (Image)

Start Bid €120

Sold...EUR 290.00

Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST
Sold For 290