Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 21
Salzburg (Erzbistum)
Sale No: 21
Lot No:2073
Symbol:vz
1690, "Johann Ernst" 1 Kreuzer in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). (Image)
Start Bid €40
Closed..Sep-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No:2074
Symbol:vz
1714, "Franz Anton" 1/4 Dukat aus 986er Gold in vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid €300