La Postale Philatelie Sale: 28
SYRIE
Sale No: 28
Lot No:3465
Cat No:48/56
N°48/56, Série complète avec Fleuron noir, les 9 valeurs SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 4881 euros (Image)
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 2,629.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 2629
Sale No: 28
Lot No:3466
Cat No:48B/56B
N°48B/56B, Série complète avec Fleuron rouge (sf N°55B), les 8 valeurs SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 3470 euros (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,656.00
Sold For 1656
Sale No: 28
Lot No:3480
Cat No:33
N°33, Non émis: 10 pi brun lilas avec surcharge carmin et surcharge 'AVION' en vert, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 275 euros (Image)
Sold...EUR 214.00
Sold For 214
Sale No: 28
Lot No:3481
Cat No:35a
N°35a, Sans chiffre 2, SUP Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 28
Lot No:3485
Cat No:60/69
N°60/69, Série de 1934, les 10 valeurs bdf. TTB Qualité: ** Cote: 344 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158