Records 1 to 6 of 6

Filatelia Fischer Sale: 131

SVIZZERA

image Sale No: 131
Lot No:1411
Symbol:P
Cat No:15

1662 - Rayon II, n° 15, ottimo, su piccolo frammento. Firmato Raybaudi. Prezzo di Catalogo: 190 (Image)

Opening EUR 62.00
Sold...EUR 82.00

Closed..Mar-05-2022, 04:00:00 EST
Sold For 82

image Sale No: 131
Lot No:1417
Cat No:120

25 c. azzurro, n° 120 ( K1), in spl quartina formata da due cp Tête-bêche. Prezzo di Catalogo: 140 (Image)

Sold...EUR 37.00

Sold For 37

image Sale No: 131
Lot No:1418
Cat No:136a

5 c. verde anello sottile, n° 136a, in spl cp or tête-bêche, n° K 7 II, non comune. Prezzo di Catalogo: 400 (Image)

Sold...EUR 92.00

Sold For 92

image Sale No: 131
Lot No:1421
Symbol:O
Cat No:188

Pro Juventute 1922, n° 188/91, ottima. Prezzo di Catalogo: 50 (Image)

Opening EUR 11.00
Sold...EUR 12.00

Sold For 12

image Sale No: 131
Lot No:1432
Cat No:1935

2007 - Roger Federer, record ATP 161 settimane al primo posto della classifica, n° 1935, due minifogli di 10 esemplari, uno nuovo e uno timbrato. Facciale 20 FrS. Prezzo di Catalogo: 72 (Image)

Opening EUR 10.00
Sold...EUR 12.00

Sold For 12
image Sale No: 131
Lot No:1436
Cat No:5

Festa Nazionale, BF n° 5, ottimo. Prezzo di Catalogo: 475 (Image)

Sold...EUR 111.00

Sold For 111