BEHR Philatelie Sale: 41
SUISSE
Poste
Sale No: 41
Lot No:4475
Symbol:O
Cat No:13II
Poste. ZU N°13II, Orts post croix non en cadrée. Type 13. Obl. PP de Zurich. Grandes marges. Signé Berra. SUP. (Image)
Opening EUR 2,400.00
Sold...EUR 2,689.00
Closed..May-21-2020, 18:00:00 EST
Sold For 2689
Sale No: 41
Lot No:4478
Symbol:O
Cat No:O7
Poste. ZU N°O7, Obl. rosette rouge de Genève s/ fragment. Grandes marges. SUP. (Image)
Opening EUR 3,700.00
Sold...EUR 3,700.00
Sold For 3700