Records 1 to 10 of 10

Filatelia Llach, S.L. Sale: 129

SPAIN: EMISIONES CARLISTAS 1873-1875

image Sale No: 129
Lot No:202

156. 1 Real azul. Buen ejemplar. Firmado HEVIA. Cat. 785 €. (Image 1) (Image)

€70

Closed..Feb-08-2018, 06:00:00 EST

image Sale No: 129
Lot No:203

156. 1 Real azul. Matasello rombo de puntos y fechador ilegible, ambos en azul. Cat. 550 (Image 1) (Image)

€125

Opening EUR 125.00

image Sale No: 129
Lot No:207

158. 1 Real violeta. Cat. 415 €. (Image 1) (Image)

€40

image Sale No: 129
Lot No:210

159 CTA. 1/2 Real rosa. Tipo I. LUJO. Cat. 190 €. (Image 1) (Image)

€65

Opening EUR 65.00

image Sale No: 129
Lot No:211

159. 1/2 Real rosa. Lujo. Cat. 188 €. (Image 1) (Image)

€45

Opening EUR 45.00

image Sale No: 129
Lot No:212

159A CTA. 1/2 Real rosa. Tipo II. LUJO. Cat. 190 €. (Image 1) (Image)

€65

Opening EUR 65.00

image Sale No: 129
Lot No:213

159A. 1/2 Real rosa. Mat. fiscal EJERCITO/REAL. Lujo. Cat. 188 €. (Image 1) (Image)

€40

Sold...EUR 47.00

Sold For 47

image Sale No: 129
Lot No:214

159A. 1/2 Real rosa, Tipo II. Lujo. Cat. 188 €. (Image 1) (Image)

€40

Sold...EUR 52.00

Sold For 52

image Sale No: 129
Lot No:215

160. 50 Céntimos de Real verde. Matasellos CORREOS/MONDRAGON en azul. Raro. (Image 1) (Image)

€50

image Sale No: 129
Lot No:216

161. 1 Real castaño. Matasellos "20" de LEQUEITIO en azul. Espléndido. (Image 1) (Image)

€50