Filatelia Llach, S.L. Sale: 129
SPAIN: EMISIONES CARLISTAS 1873-1875
Sale No: 129
Lot No:202
156. 1 Real azul. Buen ejemplar. Firmado HEVIA. Cat. 785 €. (Image 1) (Image)
€70
Closed..Feb-08-2018, 06:00:00 EST
Sale No: 129
Lot No:203
156. 1 Real azul. Matasello rombo de puntos y fechador ilegible, ambos en azul. Cat. 550 (Image 1) (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sale No: 129
Lot No:207
158. 1 Real violeta. Cat. 415 €. (Image 1) (Image)
€40
Sale No: 129
Lot No:210
159 CTA. 1/2 Real rosa. Tipo I. LUJO. Cat. 190 €. (Image 1) (Image)
€65
Opening EUR 65.00
Sale No: 129
Lot No:211
159. 1/2 Real rosa. Lujo. Cat. 188 €. (Image 1) (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sale No: 129
Lot No:212
159A CTA. 1/2 Real rosa. Tipo II. LUJO. Cat. 190 €. (Image 1) (Image)
€65
Opening EUR 65.00
Sale No: 129
Lot No:213
159A. 1/2 Real rosa. Mat. fiscal EJERCITO/REAL. Lujo. Cat. 188 €. (Image 1) (Image)
€40
Sold...EUR 47.00
Sold For 47
Sale No: 129
Lot No:214
159A. 1/2 Real rosa, Tipo II. Lujo. Cat. 188 €. (Image 1) (Image)
€40
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 129
Lot No:215
160. 50 Céntimos de Real verde. Matasellos CORREOS/MONDRAGON en azul. Raro. (Image 1) (Image)
€50
Sale No: 129
Lot No:216
161. 1 Real castaño. Matasellos "20" de LEQUEITIO en azul. Espléndido. (Image 1) (Image)
€50