Partenophil Sale: 5
SAN MARINO
San Marino - Pacchi Postali
Sale No: 5
Lot No:454
Symbol:10
San Marino - Pacchi Postali. 1928 - Pacchi Postali valori complementari n. 31/32. Cat. € 180,00. SPL (Image)
Closed..Feb-24-2023, 07:00:00 EST
Sale No: 5
Lot No:455
Symbol:10
San Marino - Pacchi Postali. 1948-50 - F.lli per pacchi dell’emissione del ‘46 n. 33/34. Cat. € 450,00. SPL (Image)
Sale No: 5
Lot No:456
Symbol:10
San Marino - Pacchi Postali. 1953 - Francobolli per pacchi tipo del 1945-46 n. 36. Cat. € 265,00. SPL (Image)