Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377
Russland -> Russland - Bürgerkriegsausgaben 1918/2
Sale No: 377
Lot No:3211
1919, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, dabei Einheiten, Bogenteile, Briefstücke und Briefe
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST