Worldwide Stamps and Covers Russland - Post der Bürgerkriegsgebiete: Republik
Sale No: 6
Lot No:1741
Cat No:12A
1920, Republik des fernen Ostens, 1 Rubel gezähnt postfrisches Randstück, signiert Mikulski 1920, Republic of the Far East, 1 Rubel perforated superb unmounted mint marginal copy signed Mikulski. (Image)
Start Bid € 800
Closed..Nov-30-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:1742
Symbol:p u g
1920, Republik des fernen Ostens, **/*/o Partie, dabei die 20 Kopeken signiert Mikulski. 1920, Republic of the Far East, lot of stamps in mint and used condition, including 20 Kop. signed Mikulski. (Image)