Records 1 to 1 of 1

Viennafil Auktionen Sale: 60

Russia Zemtsvo

Sale No: 60
Lot No:3278
Symbol:**/o

1869/85, gut ausgebaute Sammlung ZEMSTVO Marken auf Blättern mit ausführlicher Beschreibung, überwiegend in ungebrauchter Erhaltung, insgemsamt 87 Werte, zwei mit Mängeln, Abbildungen siehe Onlinekatalog
1869/85, collezione molto avanzata delle emissioni dei francobolli di posta locale (rurale) dei vari autogoverni della Russia, in gran parte nuovi su fogli dettagliatamente descritti, 87 valori di cui 2 con leggeri difetti, tutte le immagini sul nostro sito online

Start Bid €380

Opening EUR 380.00
Sold...EUR 1,700.00

Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST
Sold For 1700