Worldwide Stamps and Covers Russia Issue Northwest Army
Sale No: 6
Lot No:30069
Cat No:10
1919, 1 R., black overprint on Mi. Nr. 77 A, OFFSET on reverse, signed, MNH, VF! Estimate 150€.
Automatisch generierte Übersetzung: 1919,1 R. Schwarzaufdruck auf Mi.Nr. 77 ein, Abklatsch auf der Rückseite, signiert, postfrisch, Pracht! Schätzpreis 150.(Image)