Sale No: 379
Lot No:10269
Symbol:Geste
Cat No:\t
1857/1991, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (Federzug), 3 x Fotoattest Mikulski, 4 y Fotoattest Mikulski, 39, 185 I Bund, 185 II p je signiert Ebnet BPP, 214 c signiert Ebnet BPP, 390 - 91 C signiert Kessler, 427 - 28, 527 russ. Signatur, Bl. 11 A 1527 - 34 etc., in 8 Alben. (Image)
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 5,000.00
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sold For 5000