1868-1992, Karton mit einer Restsammlung 1868-1930 im "Borek"-Vordruckalbum und noch besseren Ausgaben wie Mi.Nr. 197-207 sowie vier Steckbücher mit u.a. einer postfrischen Sammlung 1976-92, einem Blockbestand von Block 1 bis Block 256 teils mehrfach und besseren Blockausgaben sowie gestemelte Doubletten alt bis neu. Sehr hoher Katalogwert.
Start Bid €150
Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No:3738
Symbol:u g
1866-1941, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 146/160 gestempelt und 197/207 gestempelt. (Image)