Worldwide Stamps and Covers Romania Postage / Rumänien Portomarken
Sale No: 162
Lot No:5050
Cat No:6/7
5 and 10 B watermarked, used, signed twice Hey BPP, Michel 240.- (6/7) 5 u. 10 B mit Wasserzeichen, gestempelt, doppelt signiert Hey BPP, Mi. 240.- (Image 1)(Image)