Worldwide Stamps and Covers Rayon II, Yellow, without KE (STONE A 1)
Sale No: 64
Lot No:502
T.40/U sehr sauber u. farbfrisch, sehr breit gerandet, klar u. zentrisch gestempelt mit schwarzem P.P., sehr schön u. fehlerfrei erhalten, sign.+Befund v.d.Weid, SBK 650.- + 16II(Image)
Opening CHF 100.00
Sold...CHF 260.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 64
Lot No:503
T.23 sauber u. farbfrisch, allseits voll- bis überrandig, klar u. auf kleines Briefstück übergehend gestempelt mit Zürcher P.P., fehlerfrei erhalten, Att. Hermann, SBK 650.- + 16IIb(Image)