Records 1 to 2 of 2

Schwarzenbach Auktion Zürich Sale: 64

Rayon II, Yellow, without KE (STONE A 1)

image Sale No: 64
Lot No:502

T.40/U sehr sauber u. farbfrisch, sehr breit gerandet, klar u. zentrisch gestempelt mit schwarzem P.P., sehr schön u. fehlerfrei erhalten, sign.+Befund v.d.Weid, SBK 650.- +
16II (Image)

Opening CHF 100.00
Sold...CHF 260.00

Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST
image Sale No: 64
Lot No:503

T.23 sauber u. farbfrisch, allseits voll- bis überrandig, klar u. auf kleines Briefstück übergehend gestempelt mit Zürcher P.P., fehlerfrei erhalten, Att. Hermann, SBK 650.- +
16IIb (Image)

Opening CHF 100.00
Sold...CHF 240.00