BEHR Philatelie Sale: 46
RUSSIE
Sale No: 46
Lot No:4282
Cat No:1
10k. brun et bleu. Obl. plume enlevée. (Image)
Closed..Sep-22-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 46
Lot No:4293
Cat No:469/472
Série Musée des Beaux Arts. Les 2 valeurs avec surcharge signées A. BRUN. SUP. (Image)
Sold...EUR 209.00
Sold For 209
Sale No: 46
Lot No:4294
Cat No:476/496
Série complète. 21 valeurs. N°482 obl. SUP. (Image)
Sold...EUR 261.00
Sold For 261
Sale No: 46
Lot No:4295
Cat No:551/554
Série complète. 4 valeurs. SUP. (Image)
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 137.00
Sold For 137
Sale No: 46
Lot No:4296
Cat No:555/564
Série complète. 10 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 46
Lot No:4297
Cat No:2103A
40k. brun et bistre. Usine de locomotives. Non émis. SUP. (Image)
Sold...EUR 791.00
Sold For 791
Sale No: 46
Lot No:4300
Cat No:26A
Poste Aérienne. 50k. bleu-gris. Dentelé 10 1/2 x 12. SUP. (Image)
Sold...EUR 244.00
Sold For 244
Sale No: 46
Lot No:4301
Cat No:27A/30A
Poste Aérienne. + 27B + 30B. Expédition au Pôle Nord. Série complète de 4 valeurs. ND et dentelés 12. SUP. (Image)
Sale No: 46
Lot No:4303
Cat No:33/37
Poste Aérienne. Série complète. 5 valeurs. TB. (Image)
Sold...EUR 208.00
Sold For 208
Sale No: 46
Lot No:4305
Cat No:41A/45A
Sold...EUR 104.00
Sold For 104
Sale No: 46
Lot No:4306
Cat No:49/58
Poste Aérienne. Série complète. 10 valeurs. TB. (Image)
Sold...EUR 608.00
Sold For 608
Sale No: 46
Lot No:4307
Cat No:59
Poste Aérienne. 1r. s/10k. brun-noir. Signé SILOMBRA. SUP. (Image)
Sold...EUR 491.00
Sold For 491
Sale No: 46
Lot No:4308
Cat No:59b
Poste Aérienne. 1r. s/10k. brun-noir. Variété. Signé SILOMBRA. SUP. (Image)
Sold...EUR 608.00
Sold For 608
RUSSIE NIKOLAIEVSK SUR L'AMOUR
Sale No: 46
Lot No:4319
Cat No:19A
20k. s/7r. SUP. (Image)
Sold...EUR 347.00
Sold For 347
RUSSIE TOUVA
Sale No: 46
Lot No:4321
Cat No:37
15k. s/6k. jaune-orange. HdeF. SUP. (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 338.00
Sold For 338