Records 1 to 3 of 3

François Feldman Sale: 128

RUSSIE

image Sale No: 128
Lot No:3166
Cat No:103

N° 103, 15k brun jaune, inscription au verso, impression a cheval des inscriptions, émis sans gomme, T.B. (Image)

€75

Sold...EUR 77.00

Closed..Jan-18-2022, 12:00:00 EST
Sold For 77

image Sale No: 128
Lot No:3167
Cat No:137a

N° 137a, + 138a, 35k et 70k, la paire ND 70k bdf, T.B. signé Calves. Michel 3250 (Image)

€1200

Sold...EUR 1,236.00

Sold For 1236
image Sale No: 128
Lot No:3168

N°4395/4399 + 4466/4470 + 4540/4544 + 4585/4589 + 4604/4608 + 4664/4668 + 4675/4679. Les 8 séries J.O. de Moscou. BF Spéciaux de 20 séries+ 4549/4552 + 4567/4570 + 4617/4620 + 4635/4636 + 4670/4671 + 4681/4682 + 4688/4692. Les 8 séries préolympiques 1980. Feuillets spéciaux de 16 séries numérotées. T.B. (Michel) (Image)

€1100

Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,133.00

Sold For 1133