La Postale Philatelie Sale: 41
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No:3220
Cat No:15/18
N°15/18, Série Avion et Armoiries: Ensemble de 6 épreuves d'atelier, TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3221
Cat No:55/58
N°55/58, Série oiseaux de 1955, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 575 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3222
Non émis, N°61 + 62 avec surcharge noire au lieu de rouge, bdf. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,100.00
Sale No: 41
Lot No:3223
Cat No:66/68
N°66/68, Série oiseaux de mer de 1957, les 3 valeurs cdf, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 651 euros (Image)