Worldwide Stamps and Covers Postage / Schweiz Portomarken
Sale No: 173
Lot No:6651
Cat No:22AXaK
500 C. Dark rose red / lively opal green, frame inverted, frame typ II, used, signed Moser, Michel 200.- (22AXaK) 500 C. dunkelrosarot/lebhaftopalgrün, Rahmen kopfstehend, Rahmentype II, gestempelt, signiert Moser, Mi. 200.- (Image 1)(Image)