Worldwide Stamps and Covers Polen - Polnische Armee in der Sowjetunion
Sale No: 7
Lot No:1648
Cat No:1
1942, "50 Kop. braun", postfrischer Wert der seltenen und nur in einer Auflage von 2621 Stück gedruckten Marke in tadelloser Erhaltung, sign., Fischer-Katalog 500,-- (Image)