1860; 10 Kopeken blaurosa ungebraucht ohne Gummierung; die farbfrische Marke ist sehr gut gezähnt und einwandfrei erhalten. (Image)
Start Bid € 150
Sold...EUR 570.00
Closed..Nov-29-2018, 23:59:00 EST
Sold For 570
Sale No: 10
Lot No:1679
Cat No:135-136
1919, 5F and 10F on stamps to 2 Pfg and 7 1/2 Pfg used Witkowo and Wolstyn, signed Dietrich. ÷ 1919, 5F und 10F auf Marken zu 2 Pfg und 7 1/2 Pfg gestempelt Witkowo und Wolstyn, signiert Dietrich. (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 10
Lot No:6318
Symbol:p u g
1915-1956, Partie auf Stecktafeln mit u.a. besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 445/447 gestempelt und Block 10 Herzstück gestempelt sowie diversen Lokalausgaben und etwas Ostoberschlesien. (T)