Schlegel Auctions Sale: 24
Poland Konsulatspost Odessa
Sale No: 24
Lot No:4284
Cat No:1-5
1919, 10 F., 20-50 F. und 1 M. mit Aufdruck "ODESA" postfrisch, komplette Serie der 5 Werte, einwandfrei, Fotoattest Petriuk, sign. Schmutz (Image)
Opening EUR 1,800.00
Sold...EUR 1,620.00
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sold For 1620