Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Poland Issues f. Port Gdansk
Sale No: 137
Lot No:9515
Cat No:12/14
5-15 Gr., tadellos gestplt. Serie, sign. Schmutz. Katalogpreis: 140,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 36.00
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sold For 36
Sale No: 137
Lot No:9516
Cat No:25
1 Zl., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 180,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 137
Lot No:9518
Cat No:27
10 Gr., tadellos postfrisches Oberrandstück. Katalogpreis: 140,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 44.00
Sold For 44
Sale No: 137
Lot No:9519
Cat No:34/37
Gründung der Republik Polen, tadellos gestplt. Serie, einheitl. aus der li. ob. Bogenecke und mit vollem Originalgummi. Katalogpreis: 110,-
Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 36.00
Sold For 36