Records 1 to 9 of 9

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134

Poland Issues f. Port Gdansk

image Sale No: 134
Lot No:11380

5-15 Gr., tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Start Bid €50

Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST

Sale No: 134
Lot No:11381
Cat No:15/18

5-20 Gr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 140,-

Start Bid €50

Sale No: 134
Lot No:11382
Cat No:17

15 Gr., tadellose Bedarfskarte.

Start Bid €40

image Sale No: 134
Lot No:11383
Cat No:22

25 Gr., Einzelfrankatur auf schönem Firmen-Vordruckbrief vom 10.12.1935. (Image)

Start Bid €50

Sale No: 134
Lot No:11384
Symbol:**/o
Cat No:23x

1 Zl., je tadellos postfrisch und gestplt., sign. Schüler BPP.
Katalogpreis: 125,-

Start Bid €40

Sold...EUR 32.00

Sold For 32

Sale No: 134
Lot No:11385
Cat No:25

1 Zl., tadellos postfrisch, sign. Kniep BPP.
Katalogpreis: 180,-

Start Bid €50

Sale No: 134
Lot No:11386
Cat No:26/28

Katalogpreis: 140,-

Start Bid €50

Sold...EUR 52.00

Sold For 52

Sale No: 134
Lot No:11391
Cat No:29/31II,32/33

Sechs tadellos gestplt. Werte.
Katalogpreis: 100,-

Start Bid €30

Sold...EUR 24.00

Sold For 24
Sale No: 134
Lot No:11393
Cat No:34/37

Gründung der Republik Polen, tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 110,-

Start Bid €40

Sold...EUR 44.00

Sold For 44