Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 164
Poland / Polen
Sale No: 164
Lot No:5859
Symbol:BS
Cat No:29
1929, 3 Heller Polish sausage issue, overprint from plate I field 50, neat cancelled "Krakow 1" on piece, photo expertize Petriuk (2018) : "genuine and immaculate", Michel 400.- (29) Certificate 1929, 3 Heller Krakauer Ausgabe, Überdruck von Platte I Feld 50, tadellos gestempelt "Krakow 1" auf Briefstück, Fotoattest Petriuk (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 400.- (Image 1) (Image)
Closed..Sep-08-2018, 05:00:00 EST