Reichhaltige Sammlung ohne Spitzen, jedoch sehr sauber, teilweise dual, d.h. ungebraucht/postfrisch und gestempelt gesammelt, in 2 KABE-Vordruckalben, dazu dickes Einsteckbuch mit sauberen Dubletten + diverses loses Material, Blocks, Belege, FDCs - hoher Katalogwert! 1918-(Image)